WETTER IN Doaktown Auto
- Wettervorhersage in Doaktown Auto
- Klima Monitor in Doaktown Auto
- Wetterübersicht in Doaktown Auto
- Klima von Doaktown Auto
- Webcam in Doaktown Auto
Aktuelles Wetter in Doaktown Auto
(Stand: 21 Uhr, 30. Avril)
Aktuelle Wetterlage in Doaktown Auto (, Kanada):
| +15.2°C |
| Lufttemperatur | +15.2°C |
| Taupunkt | +1.2°C |
| Effektive Temperatur | +15°C |
| Effektive Sonnentemperatur | +15°C |
| Windrichtung | Süd-Ost |
| Windgeschwindigkeit | 4 m/s |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 39% |
| Wolken | nicht spezifiziert |
| Atmosphärisches Phänomen | |
| Sichtweite | unspecified |
| Luftdruck auf Stationsebene | 1005.1 hPa |
| Luftdruck auf Meereshöhe | 1010.1 hPa |
- Achtung! Die Zeit im Titel ist UTC. Um die Ortszeit zu erhalten, müssen Sie die Korrektur, das gleich -4 Stunde. Aktuelle Wetterdaten empfangen von der Wetterstation Doaktown Auto (, Kanada).
- Standort der Wetterstation:
Breitengrad 46.5831 Längengrad -66.0000 Höhe 43 m. - Effektive Temperatur – die Temperatur, die eine saisonal gekleidete Person im Schatten empfindet. Die Berechnung berücksichtigt den Einfluss von Luftfeuchtigkeit, Windgeschwindigkeit und Luftdruck auf das menschliche Wärmeempfinden.
- Effektive Sonnentemperatur – die Temperatur, die eine Person fühlt, angepasst an die Sonneneinstrahlung. Abhängig von der Höhe der Sonne über dem Horizont. Nachts und bei bewölktem Wetter beträgt die Korrektur Null.
- Ein symbolisches Bild eines atmosphärischen Phänomens wird in der oberen linken Ecke angezeigt.
- In der oberen rechten Ecke sehen Sie das angenehme Wetter während des Beobachtungszeitraums.







