WETTER IN Port Weller
- Wettervorhersage in Port Weller
- Klima Monitor in Port Weller
- Wetterübersicht in Port Weller
- Klima von Port Weller
- Webcam in Port Weller
Aktuelles Wetter in Port Weller
(Stand: 13 Uhr, 18. Mai)
Aktuelle Wetterlage in Port Weller (, Kanada):
| +16.0°C |
| Lufttemperatur | +16.0°C |
| Taupunkt | |
| Effektive Temperatur | +17°C |
| Effektive Sonnentemperatur | +25°C |
| Windrichtung | West |
| Windgeschwindigkeit | 1 m/s |
| Relative Luftfeuchtigkeit | |
| Wolken | nicht spezifiziert |
| Atmosphärisches Phänomen | |
| Sichtweite | unspecified |
| Luftdruck auf Stationsebene | 1007.6 hPa |
| Luftdruck auf Meereshöhe | 1017.0 hPa |
- Achtung! Die Zeit im Titel ist UTC. Um die Ortszeit zu erhalten, müssen Sie die Korrektur, das gleich -5 Stunde. Aktuelle Wetterdaten empfangen von der Wetterstation Port Weller (, Kanada).
- Standort der Wetterstation:
Breitengrad 43.2500 Längengrad -79.2167 Höhe 79 m. - Effektive Temperatur – die Temperatur, die eine saisonal gekleidete Person im Schatten empfindet. Die Berechnung berücksichtigt den Einfluss von Luftfeuchtigkeit, Windgeschwindigkeit und Luftdruck auf das menschliche Wärmeempfinden.
- Effektive Sonnentemperatur – die Temperatur, die eine Person fühlt, angepasst an die Sonneneinstrahlung. Abhängig von der Höhe der Sonne über dem Horizont. Nachts und bei bewölktem Wetter beträgt die Korrektur Null.
- Ein symbolisches Bild eines atmosphärischen Phänomens wird in der oberen linken Ecke angezeigt.
- In der oberen rechten Ecke sehen Sie das angenehme Wetter während des Beobachtungszeitraums.







